Травматологи есть тут? (Травма пястной кости)
Привет

три с половиной недели назад ударил в пол от злости, сегодня сделал рентген. Как такое лечится? Спицу нужно будет или просто гипс?
Успел ли перелом, судя по снимку, срастись? Даже если придется ломать заново, то спицу нужно вставлять? Палец кстати короче стал на полсантиметра
И к кому идти? Физиотерапевт, травматологи, хирург? Непонятно
К ортопеду-травматологу, вместе со снимками.
Кто вам делал снимок, должен был дать выписку и направление к врачу
К травматологу