Зачем девушки идут в вэбкам?

Kukuy Ученик (28), открыт 3 недели назад
4 ответа
Другой.. Просветленный (48715) 3 недели назад
Да потому, что там все юноши сейчас находятся! ))) Сидят и ждут когда им что то покажут а они себе брачную ночь устроют! Все виртуально стало!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (149165) 3 недели назад
там можно большущие бабки зашибать на озабоченных скуфах
Вампирэлла Мудрец (11042) 3 недели назад
Деньги зарабатывать…))
Х ЗГуру (4036) 3 недели назад
Не только!) Иногда это психологическая разрядка и очень созвучная с женской предустановленной программой эксгибиционизма)) Лично имею знакомую, руководительницу среднего звена и вполне себе состоявшуюся бизнес-леди, которая подсела на эту забаву исключительно для расслабухи, повышения самооценки после развода и все такое!
Вампирэлла Мудрец (11042) Х З, интересно))