Какая профессия без математики сейчас востребована? Хотела бы уйти из продаж.

Раиса Раиса Мудрец (11740), закрыт 3 дня назад
Обучаться на парикмахера и мастера маникюра не вариант: близорукая с неидеальным очками.
А там главное идеальное зрение в частности.
Дополнен 2 недели назад
Пол женский
Лучший ответ
Позывной «Дунай» Мудрец (18475) 2 недели назад
Сиделка/няня/горничная/администратор на ресепшне каком-то и т.д. в таком духе
Остальные ответы
mda hes Искусственный Интеллект (104469) 2 недели назад
Шиномонтажник, шаурмист
Раиса РаисаМудрец (11740) 2 недели назад
Для первой женский пол, для второй не хочу травить население.
mda hes Искусственный Интеллект (104469) Раиса Раиса, а столько лаю про равноправие...
vuljotnaak Профи (586) 2 недели назад
строитель, вроде очень хорошо поднялись
Пол.женский. Мужские имена не оканчиваются на букву А
Паха Просветленный (27892) 2 недели назад
Иди на базар , окорочками торговать )))
Я же написала, что хочу уйти из поодаж
Паха Просветленный (27892) Раиса Раиса, тогда иди на завод или фабрику работать . Начнёшь с ученика и дальше )) станешь спецом , будешь много зарабатывать
Надо Быть Гуру (3178) 2 недели назад
Администратор в любом его проявлении, там математика сама простоя
Елена Просветленный (22500) 2 недели назад
Фармацевт
Спортсмен
Переводчик
Елена Власова Искусственный Интеллект (184268) 2 недели назад
Семейный психолог, медсестра, менеджер какой.