Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Растворимый кофе, растворимый чай....а растворимая водка есть?

Дмитрий Просветленный (24274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kot513 Высший разум (121723) 15 лет назад
Возможно всё в подлунном мире.. .

Если есть сухое вино, и его не грызут, а пьют - значит есть растворитель?
Раз есть градусы, значит чем-то крепким растворяют. Спиртом? Наврядли... Значит - водкой. Раз водка в вине растворилась, значит - БЫВАЕТ!! !

Я, всё логично изложил? :-))
Источник: Привет! :-))
ДмитрийПросветленный (24274) 15 лет назад
Во намудрил...Шалом!:)))
Остальные ответы
Шмуль Лейбович Искусственный Интеллект (150370) 15 лет назад
есть-паленка называется, полностью организм растворяет
М.С. Гуру (3926) 15 лет назад
Канешн, она всегда на столе так быстро растворяется...
Лю-лю Мыслитель (8457) 15 лет назад
Бывает, наверное. Есть же сухой спирт, а развести его-дело техники.
Манюня Оракул (82629) 15 лет назад
в нашем русском организме расстворятется все, кидай не боись)))
Семченков Александр Мудрец (13909) 15 лет назад
Есть и имя его C2Н5ОН, добавляешь Н2О из расчета 2:3 и получаешь искомый напиток.
Борис Скороход Знаток (305) 15 лет назад
есть!!!!))))) ) Добавь бутылку водки во флягу воды и ты её раствориш.