Сколько женщине нужно времени, что бы она доверила своему партнёру все части своего тела?)

Другой.. Просветленный (48715), открыт 3 недели назад
7 ответов
volcodav Искусственный Интеллект (180492) 3 недели назад
мне за 17 лет ни одна ТДВшница даже титьку ни разу не прислала, а ты говоришь о всех частях)))
Орёл ДовольныйПросветленный (36442) 3 недели назад
А женщины только на ТДВ бывают разве
volcodav Искусственный Интеллект (180492) Орёл Довольный, а я и не знал....
Х ЗГуру (4036) 3 недели назад
Не могли раньше рассказать??)) Я покидаю тему!!!))
Pedro Source Просветленный (26657) 3 недели назад
Не все - а только нижнюю часть.... *но платье снимет только потом - после свадьбы)
Катя КатёнаМастер (2464) 3 недели назад
Ха
DesterBord Оракул (63077) Катя Катёна, ??
Snowflake Гуру (4882) 3 недели назад
Все? Никогда и никому)
DesterBordОракул (63077) 3 недели назад
Так уж никогда и никому?
SnowflakeГуру (4882) 3 недели назад
Вот как я могу ответить, чтоб ответ был удовлетворительным для Вас?По-моему никак)
Другой.. Просветленный (48715) Snowflake, Ни когда и не кому! только мужу своему! Покажу что отдаюсь, отвернувшись улыбнусь!)))
БОТАН Просветленный (37582) 3 недели назад
если обычный самозванец удачно мимикрирует под того, кого в обществе называют "авторитет" (со свей атрибутикой и соответствующим хорошо отыгранным поведением) то на доверие женщины уходит меньше секунды.
если действительно человек авторитетен но выглядит и ведёт себя как обыватель, то женщина не будет доверять ему годами, а если доверила будет злится на него