Вам нравятся холодильники с прозрачной дверью, чтобы вы знали что там внутри даже не подходя и не открывая?

Костя Файзулин Ученик (28), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Макс Митин Профи (805) 2 месяца назад
Нет , тогда продукты не появятся сами
Миша ._. Мастер (1131) 2 месяца назад
Я таких никогда не видел
Владимир Батонов Гуру (3734) 2 месяца назад
Я просыпаюсь как овощ, я не пойму где тут дверь, кто украл? И буду пытаться взять еду с закрытой
Pavel Furyaev Знаток (358) 2 месяца назад
Когда будешь ходить около холодоса, то аппетит поднимется будет, иногда полезно иногда бредово
Наталья Искусственный Интеллект (133713) 2 месяца назад
да, я себе сделала хрущевский холодильник со стеклянной дверцей, все видно и замечательно
anarhist Мудрец (12739) 2 месяца назад
Конечно
Особенно тот lg в который постучишь и там проявляется содержимое холодильника
` Искусственный Интеллект (158602) 2 месяца назад
ну..как в магазинах... или минибары в отелях. Не знаю. Нужно ли дома такое ?...
Кому-то лучше не надо, кто в кастрюлях еду в холодильнике хранит :)
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (102578) 2 месяца назад
Ага придут гости и будут смотреть чего бы сожрать через прозрачную дверь холодильника как на витрине магазина, не, я и так знаю наизусть что у меня есть в холодосе, чего нет, а чужим знать и не нужно.
Сергей Сереган Просветленный (27216) 2 месяца назад
И сразу видно с чего начинать жрать