ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТИК ПО ОПИСАНИЮ ПЖ ИЩУ УЖЕ 3 ГОД

в общем, мультик был у меня на диске, он скорее всего 2000-2010 годов выпуска.
сюжет мультика не особо помню но кое что запомнила
был новый год, семья из мамы папы и сына отмечали его в квартире, потом что то произошло после чего к ним в квартиру начали приходить животные, помню точно зайца с морковкой и медведя(возможно кто то был еще) и в конце они все вместе праздновали нг. и в конце мультика мальчик смотрел в окно и говорил что то типо "это мой самый лучший новый год".
это все что я помню помогите пжпжп

сколько длиться мультфильм премерно по твоим словам это короткометражка только она на уме по твоим словам

зима 2010?

Поезд динозавров

Конструктор красного цвета