Как книги влияют на человека.

Богдан Семенов Ученик (108), открыт 3 недели назад
Каким образом человек становится умнее читая книги и как они влияют на речевую способность человека?
14 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (329448) 3 недели назад
зависит от человека и зависит от книги
никнейм Мыслитель (6784) 3 недели назад
Набираясь чужих мнений и находя в них свое
Миша ._. Профи (977) 3 недели назад
Ты просто читаешь, и всё........
Общие Психологи Оракул (83259) 3 недели назад
Если обдумывать прочитанное и делатьразные умозаключения. А когда придет время использовать эти выводы в жизни
Сергей Просветленный (22894) 3 недели назад
Смотря что читать и смотря какой человек читает.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (143945) 3 недели назад
надо начинать читать как можно раньше
желательно до школы
Константин Васнецов Ученик (151) 3 недели назад
Развивается воображение, память, фантазия. плюс к тому,смотря какие книги. Если хорошие, с качественной информацией, то ещё знания, опыт. Хорошие книги воспитывают личность человека. собственно,чего сейчас не хватает в нашей жизни. все самые хорошие во всех смыслах люди воспитаны на книгах,а не на комиксах,тик-токах, телике и всякой дряни
Константин ВаснецовУченик (151) 3 недели назад
Между прочим, большинство комментаторов здесь книги ни разу и не видели. Ты тоже таким хочешь быть?
Feros Soref Просветленный (37894) 3 недели назад
Никак. Только повышается письменная грамотность.
mda hes Искусственный Интеллект (105496) 3 недели назад
Ну подозреваемым при допросах по башке ими бьют чтоб разговорить и следов не было, значит на речевую способность влияют положительно
iQ Высший разум (135129) 3 недели назад
Ключевое слово - ТРЕНИРОВКА.Читаешь - тренируешь мозги: учишься думать,запоминать и мн.др.
Гном Гномский Ученик (144) 3 недели назад
Повлият на восприятие чего либо после прочтения книги, все возможно