Как посомтреть за какие каналы я проголосовала в телеграме?

Очень нужна помощь, хочу забрать старые голоса с каналов, один голос в моем тгк, но проблема в том что когда я пытаюсь передать голос (толкьо 1) отображается только голос на моем канале ! А остальные два как мне найти? Все каналы в которых состаю пролистала, но моих голосов нет😭

В Telegram нет встроенной функции для просмотра голосов на каналах. Голоса остаются анонимными, и их нельзя отследить напрямую. Если вы голосовали в опросах, то ваши ответы могут быть видны только в результатах опроса, но не сохраняются в виде истории.