На какую идею накручиваются ваши знания и умения? она за областью человеческого?

А А Мастер (1589), открыт 3 недели назад
7 ответов
MasterMANIAC (tm) Мудрец (17023) 3 недели назад
Верно. Я - НЕ человек.... (хотя, был им рождён....)
Эволюция, мать её....
Нет ни чувств, ни ИДЕЙ, ни влияний.....
Но есть ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ.
Я - Демон. (причём, с телом... Сие редкость в вашем Мире....)

Бывает, и помогаю кому - чисто по прихоти....
(человеки всегда НЕ могут справиться с "потусторонними" проблемами....)
Хотя.... Хм... Всегда намного легче и дешевле убить....
Нет человека - нет и у него проблем....

И это - МОЯ точка зрения. Кому не хочется - не общайтесь с мной...
Если бы Бог не хотел моего присутствия в Мире - Он меня легко бы уничтожил....
Следовательно, я - НУЖЕН ЗДЕСЬ....
НЕ враг Мудрец (15018) 3 недели назад
путь древних богов эт те не кашу па сталу мазать человек . сфера человеческого это ограничения и невежэства биоробота в исходном положэнии ...нихт апгрейд
валентина васильева Мыслитель (6075) 3 недели назад
ИДЕЯ – форма постижения мира в мысли. Идея - прообраз вещей, принадлежащий божественному духу: Бог творил вещи согласно своим идеям, идеальным формам. Все мои знания и умения, как и всего человечества в целом, мизерны и не оказывают на Идею ни какого воздействия.
А АМастер (1589) 2 недели назад
но вы же не болтаетесь как ложка в стакане?

соотношения верны, но вы то куда?
валентина васильева Мыслитель (6075) А А, Я не веду здесь философские беседы.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (109557) 3 недели назад
свою.
А АМастер (1589) 2 недели назад
родную? ... где тепло и сыто?
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (109557) 2 недели назад
я не помогаю, больше,догнивающему корму,именующее,себя,обществом. как жить вам,остаткам,дело ваше. у меня свой круг. вы-корм. сделали свой выбор. вам им и идти теперь.
у вас был шанс и время. кто воспользовался молодец. остальные в пролете.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (360584) 3 недели назад
Конечно за областью
А АМастер (1589) 2 недели назад
это понимание иди намерение ?
Космос Оракул (74450) 2 недели назад
Знания и умения никогда не выходят за пределы человеческого - Вас учили люди.
А АМастер (1589) 2 недели назад
а как же к Богу, например?