Поможет ли Трамп построить Третий храм?

конспирологическая пуська Мыслитель (8622), открыт 3 недели назад
8 ответов
Николай Пшечков Оракул (57932) 3 недели назад
Мошиах придёт и построит, а Трампу это не нужно
Людмила КотиковаПрофи (635) 1 неделю назад
А это он и есть
R((( )))T Мыслитель (5305) 2 недели назад
Возможно, а мы констатируем факты по существу данного дела, которое прошло через ветхий завет признав Заповеди, как Божий Закон с которым прошли через новый завет на выходе из которого предоставили доказательную базу религии Тоннель, которая вывела патриархов и Римского папу из вопроса веры, что подтверждает правоту Израиля в вопросе Машиаха, который ещё не приходил.
Людмила Котикова Профи (635) 1 неделю назад
Трамп – антихрист. Доказательства можешь поискать в интернете, их там полно. И кстати, он выделяет деньги для постройки Третьего Храма!