Хср не запускается на винде 11

Всем пр у меня не открывается хонкай стар рейл без понятия почему, я его очень много раз скачивала с офф сайта, через другие сайты и везде после того как уже файл загрузился и высвечивалась картинка с март 7 на экране загрузки и если нажать начать загрузку, то всегда когда доходит до 15% вылезает табличка типа "не удалось распаковать файлы" и там ещё типа что скачайте с офф сайта или попробуйте скачать другую версию, я все это делала, но них не получается (((
Мб дело в антивирусе, но там точно стоит ограничение толкьо по времени от 0:00 до 7, (антивирус др веб если шо) и я ещё пробовала в безопасном режиме загружать но тоже появлялась табличка что не удалось распаковать файлы 🤡🤡🤡
Помогите пожалуйста я вам ноги зацелую у меня ломка я хочу сандея выбить

хахаха я выбил уже

Единственное предположение это то что на компьютере не хватает места