Верить, надеяться, любить... И что, хватит этого для счастья?

Глория Высший разум (165944), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (69942) 1 месяц назад
Человеку очень много хочется: от здоровья до власти. И каждый человек размышляет, как ему жить дальше, как удовлетворять свои желания более сильные, более важные. Но при этом приходится оценивать свои возможности, да ещё и думать приходится, хорошо, если предварительно, а то сперва натворим несуразных дел, а потом удивляемся - куда это меня занесло ? Мы чистосердечно спрашиваем: ты доволен своей жизнью, ты счастлив ? У каждого своё понятие о счастье. Это -высшая степень радости, удовлетворения, исполнение главных желаний. Исполнение мечты. В счастье человек расцветает, глаза сияют, на губах улыбка. Дело спорится.
Остальные ответы
.................. Искусственный Интеллект (314551) 1 месяц назад
денги исчё..
Евгений БеляевМыслитель (9526) 1 месяц назад
Ни одного из перечисленного за "денги" не купишь!
Волошина Искусственный Интеллект (342774) 1 месяц назад
Нет . Для счастья еще много чего нужно .
Рыба Авива Оракул (90263) 1 месяц назад
Нет,конечно!
Верить и надеяться вообще не стоит.
Любить только достойных.
Действовать надо!
пользователь удален Оракул (87589) 1 месяц назад
Что такое счастье и с чем его едять?)
~ Леон ~ Просветленный (38328) 1 месяц назад
Любовь и шалаш каменный без окон!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2098454) 1 месяц назад
а кондиционер куда лепить будем?)
Евгений Беляев Мыслитель (9526) 1 месяц назад

Для того, чтобы увидеть свою цель, - вполне!

При том, что Вы учились всю жизнь УМУ - РАЗУМУ; вера не была для Вас СЛЕПОЙ, любовь - БЕЗОТВЕТНОЙ, а надежда - НЕРАЗДЕЛЁННОЙ!

«Aliena vitio in oculis habemus, a tergo nostra sunt !»

«В чужом глазу пылинку замечаем, в своём же - не почувствуем бревна !»

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
GREY_ANGEL Просветленный (44373) 1 месяц назад
Этого, конечно, может и не хватить, но Вера, Надежда и Любовь - это те Ориентиры, что приближают нас - к Счастью...