Что будет если отказаться оплачивать товар?

Степан Савинков Знаток (339), открыт 3 недели назад
Что будет если я возьму корзину продуктов и на кассе откажусь оплачивать товар?
8 ответов
Данечка Волков Мудрец (11943) 3 недели назад
Просто оставят продукты на кассе
ЛираСмеха Гуру (4937) 3 недели назад
Если откажетесь оплачивать товар, вас могут задержать за попытку кражи, и в дальнейшем могут быть юридические последствия.
Степан СавинковЗнаток (339) 3 недели назад
Но я же не собираюсь проносить товар через кассу. может я просто передумал покупать?
ЛираСмеха Гуру (4937) Если вы передумали, и товар не прошел через кассу, проблем не будет. Главное — не покидать магазин с товарами, не оплатив их.
влад ерошов Оракул (50738) 3 недели назад
Тебя посодют, а ты не воруй
Я не ворую, просто если решил не покупать товар в последний момент и уйти БЕЗ товара
влад ерошов Оракул (50738) Степан Савинков, тогда вздохнут и просто скажут что ты м удак
Velzevul Знаток (355) 3 недели назад
Вызовут гбр а пото полицию
Молодой человек. Мыслитель (5458) 3 недели назад
Охранник пристанет или окружат тебя обслуживающий персонал магазина.)