Может ли фотоаппарат работать бес флешки то есть фоткать

Артем Дарктроновичь Ученик (8), открыт 3 недели назад
7 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162117) 3 недели назад
Зависит от модели. Модель угадывать?
Артем ДарктроновичьУченик (8) 3 недели назад
Я хз старая
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162117) Артем Дарктроновичь, ты хз старая?
Александр Сафонов Просветленный (32875) 3 недели назад
Разные модели по разному. Он может сделать снимок, но записать ему его будет не куда и выдаст ошибку на дисплее "нет карты памяти". Или сразу откажется делать снимок с той же ошибкой. Это зависит от модели фотоаппарата.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242653) 3 недели назад
Да.
Например плёночным фотоаппаратам вообще флешка не нужна.
Noname Мудрец (17788) 3 недели назад
Не все. У Самсунга на 5 снимков есть внутренняя память. У Кэннона - нету вообще.
(Личный опыт)
Aston DBS Высший разум (640015) 3 недели назад
Пленочный?Запросто))
P.S.Уточнить бы стоило за аппарат