В телеграмме кружочки не проигрываются, есть только звук, что делать
В настройках ничего не меняла, все было хорошо, сегодня утром кружочки перестали проигрывать видео, есть только звук, пробовала уже все, чистила память, кэш, перезагружала приложение, перезагружала телефон, переустанавливала приложение, ничего не помогает, поддержка телеграмма не отвечает, как всё починить то
У меня тож самое, говорят что разработчики новое обновление в тг не протестировали на старых IOS
тоже самое на айфон х,не знаю что делать
Просто обнови айфон до последне версии ПО и все заработает !
Debug тоже не помогло
Нужно зайти в мессенджер и много раз нажать на иконку «настройки» в правом нижнем углу. После чего, откроется раздел «Debug», необходимо сделать свайп вниз до раздела «оптимизация обрезки видео», после отключения функции качество видеообращений должно улучшиться.