Краски для волос не красят, а шампуни не моют волосы, как вы считаете это сговор?

Редька1 Просветленный (26597), открыт 3 недели назад
6 ответов
Эрдэм Батуев Знаток (452) 3 недели назад
Иди попей таблеток, забыл наверное
.N.ivi.s. Просветленный (45070) 3 недели назад
Думаю, что у тебя ПМС и поэтому краска не берется, а шампунь нужно подбирать под свой тип волос, чтобы он подходил и хорошо промывал их.
кисуня) Искусственный Интеллект (299730) 3 недели назад
значит нужно поменять шампунь или мыть не 1 раз,а 2 раза,а краски если сами красите,сменились номера,каким красками раньше красили,уже другой цвет получится.
Pidor Ebaniy Ученик (131) 2 недели назад
Я считаю инопланетяны топ кенты