Можно ли фармить опыт исследования на технике другой нации в вар тандер?

Артём Онищенко Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Хочу купить премиум танк одной нации, но фармить буду другую, это же никак не влияет?
Пример: покупаю британца, а фармлю для советов, будут ли в их ветку очки исследования капать?
Лучший ответ
pypsek.teply Гуру (2563) 2 недели назад
Да, можно фармить опыт исследования на технике другой нации в War Thunder.

В игре есть бонус, который позволяет получать очки исследования для техники других стран, если исследовать и приобрести топовую технику в ветке исследования этого типа другой нации. Размер бонуса зависит от ранга изучаемой техники и применяется к первым трём боям каждый день.
Савелий ДеревянкинУченик (166) 1 неделю назад
а как это работает? ну то есть условно возможно через пару лет я все же выкачаю т90м, т80бвм и панциря, и когда я это сделаю то куда клацать чтобы начислялся бонус именно на ту страну и на ту технику на которую я хочу? или там я все пойму или будет все автоматически?
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (36566) 2 недели назад
Фиг его знает, мне кажется не получится.