Вопрос об ущербе, имуществе

Глеб Мандаринов Ученик (110), открыт 3 недели назад
Крч, стоял я в школе, вышел из парты и там одноклассник шел, я его чутка толкнул и он облокотился супер с маленькой силой на стенку, а там были трещины и посыпалась штукатурка, школа старая заставляют возмещать, я должен или есть закон какой то
3 ответа
Ярослав Кулибаба Знаток (281) 3 недели назад
забей
Глеб МандариновУченик (110) 3 недели назад
Класуха говорит родителей вызовет если не принесу штукотурки , я не хочу, есть закон фз об обучении или че там
Anonimus66666 Unknown Ученик (124) 3 недели назад
Ты проломил бетон? Вообще ребёнок не может сломать своим телом или рукой стену. Короче говоря. Ты не виноват. Поэтому пошли их куда подальше. Или заплати им стоимость этой штукатурки – максимум 10 рублей. Просто дай эту монету и скажи, что штукатурка что так легко обваливается не может стоить больше 10 рублей.
Спс
А, все таки, есть закон какой то? Это все для учителей пустые слова