Дженни
Пена Морская, третий!
(Вторые роды были кесарево)
Рожала я очень трудно и долго и даже умоляла меня прокесарить, но не вышло
Михаил Фомичев
Ясно.Но таки предварительно - нохи свои раздвинула?
Ибо что-беспорочное зачатие?
Как и с Исусом Христом?
Кесарево делают вне зависимости от возраста женщины по медицинским показаниям. Знаю много женщин, которые в зрелом возрасте родили сами. Да и вообще среди большого количества моих знакомых, подруг и коллег только 2 случая кесарево.
В 35 связки костей таза не так эластичны... Большой риск проблем с родами, особенно у первородок.. Обычно акушеров потом таскают по судам.. Оно им надо?