Вопрос к лыжникам

арбуз Ученик (90), открыт 3 недели назад
Есть ли смысл кататься классикой всегда по одному и тому же километровому кругу,на нём есть подъëм. Будут ли расти результаты?
3 ответа
Альберт Енисеев Мастер (1369) 3 недели назад
да, повороты выучишь
арбузУченик (90) 3 недели назад
Не, если тренироваться на нём постоянно, то типо уже потом не будут результаты расти?
Альберт Енисеев Мастер (1369) арбуз, ну со временем будешь лучше кататься, а именно один круг катать это скучно
Sarmat Искусственный Интеллект (219804) 3 недели назад
Вопрос не в маршруте. Нужны различные виды тренировок. И медленные, и быстрые, и в горку, и с горки, и спринты, ... Нужно шлифовать технику, делать силовую. Найдите себе тренера, если вам нужны результаты.
Dmitry Искусственный Интеллект (617425) 2 недели назад
Скукотища же, по куцей километровой трассе бесконечные круги нарезать. Сплошная демотивация.