Я подал документы в мэрию( 2023 года) Набережных Челнов на участие по программе молодая семья 2025 и взял ипотеку. И жал очереди. Недавно мне звонят говорят нужно одобрение ипотеки, я сказал я вам уже предоставил его в 2023. Они говорят что надо обновить, а в банке мне вторую ипотеку никто не одобрил, из за того что у меня уже есть ипотека, и нагрузка большая. Мне в мэрии сказали надо новое одобрение и новая ипотека, иначе никак? Как быть?
Мне в мэрии сказали надо новое одобрение и новая ипотека, иначе никак? Как быть?