Проблема с экраном ноутбука
У меня ноутбук Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 FX506LHB-HN323.
Я его сегодня брал на учёбу и все было хорошо, пришёл домой и не работает экран, я его никак не тряс и не ударял, обращался аккуратно.
Сейчас его подключил к монитору от компа по HDMI и все работает, раньше мне менялся шлейф, а ещё проблема с матрицей на 144герц экран был в полках, на 60 РАБОТАЛО все хорошо.
САМА ПРОБЛЕМА: при включении клавиатура загарактся, но экран чёрный, но видно, что он включён, т.к он горит черным цветом и этом видно, я пробовала менять герцовку и видно, что экран выключается на секунду и включается, но ничего не меняется, на зарядке и без неё, все одинаково.
Мои предположения, что отошёл шлейф, т.к если была бы какая-то проблема матрицей, то хоть какие-то признаки жизни были бы на экране
Подскадижите, в чем проблема?
Варианта всего 3.проблема со шлейфом. Проблема с матрицей и 3й маловерояный что то по обмену данными на материнке после разьема
Может подсветка накрылась, посвети на экран фонариком близко может увидишь изображение