Почему Злые дУхи на выходе шипят рычат трещат и квакают ?

Ура Товарищи ! Просветленный (31034), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3157) 3 недели назад
А еще чихают, кушают, ходят в туалет, в спортзал, на работу..
НЕ враг Мудрец (15018) 3 недели назад
ну а как тутта не заквакашь то меолок ашь зашыпишь вишь чо делаца то пенсеонеры хголадают
Светояра Искусственный Интеллект (105508) 3 недели назад
Засиделись на месте без разминки)) еще они кряхтят и охают))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (360584) 3 недели назад
Сам что ле проверял всех
Ура Товарищи !Просветленный (31034) 3 недели назад
..а вы не пукаете ?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (360584) Лёшка Дёгтев, я как и ты