Что может послужить тому, чтоб заново начать доверять человеку, который уже однажды предал?!

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 15 лет назад
Можно простить, но доверять.. . Не каждый сможет...
Женечка Мыслитель (6945) 15 лет назад
послужить причиной может любовь. Простить можно все, кроме смерти. а простив в скором времени начнешь доверять
кошка белая Гуру (2891) 15 лет назад
Его полное искреннее раскаяние не только на словах...
макс максимов Профи (949) 15 лет назад
ешё одно предательство. P.S. такое не прошается....
Валентина Оракул (63624) 15 лет назад
Твое желание сделать это, слушай свое сердце
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Когда не будет другого выхода, а только довериться еще раз. Какие-то особые обстоятельства.
Alena Мастер (1575) 15 лет назад
я думаю ничего!! !
но если человек действительно тебе дорог, второй шанс дать можно....