Лента и создание постов ВКонтакте изменились. Как теперь вам такое добавление музыки на стену?

Денис Оракул (54401), открыт 3 недели назад
Теперь, что бы добавить на стену музыку, вначале нужно выбрать фото, потом выбрать музыку и прикрепить её вместе с фото.
1 ответ
ВечныйSтранниk Мыслитель (9693) 2 недели назад
Отвратительно. Сделано все для удобства пользователей, мнения которых майл как всегда не спросит, потому что ему на него (на мнение) по барабану.