дурная привычка пить пиво по средам у моего парня одному, это болезнь и пялиться на официанток?

Ольга Ионова Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nic Niculus Мудрец (18047) 15 лет назад
он же один че ему еще делать
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Я вообще не люблю парней которые пьют пиво, к тому же часто.. . Это ни к чему хорошему не приведет.. . Можно только редко, и то лучше вино в приятной компании )
Patriot Просветленный (26236) 15 лет назад
По средам пиво пьют в одиночестве философы и мечтатели. Впрочем, и те и другие пялятся на официанток.
Kristina Kuchuk Знаток (332) 15 лет назад
он же мужик! смирись!
Юлия Ученик (197) 15 лет назад
Скажи ему, что пиво снижает потенцию (кстати это на самом деле павда!) . Предложи ему по средам вместе выпивать по бокалу вина, может он изменит свою привычку ради тебя.