Продадут ли петарды?

Данил Дедсек Ученик (136), на голосовании 2 дня назад
Можно ли заказать несовершеннолетнему ребёнку петарды с Вайлдберриз/Озон? Выдадут ли ему их на пункте выдачи?
Голосование за лучший ответ
елисей шнапс Профи (540) 1 месяц назад
неа мы пытались,нас послали
Данил ДедсекУченик (136) 1 месяц назад
А пытались что именно? Забрать с пункта выдачи или вообщеьзаказать? А если например заказать, и попросить совершеннолетнего забрать?
елисей шнапс Профи (540) Данил Дедсек, если попросить совершеннолетнего забрать то все норм. в оффлайн точках тоже несовершеннолетнему не продадут
Субэдэй Стантов Мыслитель (6726) 1 месяц назад
Нет. Петарды сейчас запрещено взрывать
mamavrod Знаток (365) 1 месяц назад
вероятнее всего нет