Кто такой собачевский?

Миша Ризюк Ученик (95), открыт 3 недели назад
7 ответов
Ax Bi Знаток (358) 3 недели назад
Собачник
RantaHunМыслитель (6049) 3 недели назад
это кинолог называется...
Headless Horseman Мастер (1279) 3 недели назад
Собака с душой человека в произведении « Собачье Сердце « Булгакова
RantaHun Мыслитель (6049) 3 недели назад
Собакевич. мужик такой из книги. отведай ка душенька моя "няни" ... https://youtu.be/rQoHFws10F4
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370247) 3 недели назад
Собакевич? См. "Мертвые души". Н.В. Гоголь
RantaHunМыслитель (6049) 3 недели назад
облепи мне лягушку в сахаре ))))))
Зеленый Зомби Ученик (8) 3 недели назад
Муж собачихи из бумера
RantaHunМыслитель (6049) 3 недели назад
у неё не было мужа. Дмитрий Алексеевич Пошпарин (он же Димон «Ошпаренный») его хотели в деревне оставить в качестве мужа.