Почему один человек может запасть в Душу а другой, более красивый, умный, веселый нет. Сердце ни екает ???

иннуся макса Ученик (53), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
magdalena Мастер (1012) 2 недели назад
Западают в душу только люди с большой душой!, в пространстве которых тебе хорошо!
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (360584) 3 недели назад
На кого западает, тот был близким человеком в прошлой жизни.
Нелли Камерер Ученик (148) 3 недели назад
Человек реагирует инстинктивно. Может тот, что не такой весёлый, тоже умный, но не позирует и в нём есть что-то другое, что притягивает. Иногда глаза выдают, вглядитесь, увидите душу, которая о многом говорит.
Валентина Фоменко Профи (579) 3 недели назад
Любовь зла, полюбишь и козла.