Информационные технологии

Не подключается клавиатура aula f75 к пк

не работает клавиатура, как только купил и подключил к пк всё работало. Теперь она прквратилась в кирпич. Баботает индикатор заряда, колёсико регулирует яркость подстветки а не звук, кнопка WIN горит белым. При подключении через провод и нажатии fn клавиша W и 4 загораются также белым. Самое главное не реагирует на нажатия, хотя в софте определяется, можно даже подсветку поменять. Но через клавиши подсветка не меняется. не работет ни через блютуз, ни через радиоканал, ни через провод. Помогите, не хочу кирпич за 7к

https://cloud.mail.ru/public/xn6c/FGPFeRrNe
Скачиваешь прогу, подключаешь клаву обязательно через провод, устанавливаешь обнову и перезапускаешь пк, если клава не загорелась, вынь кабель и сунь его. И все должно работать

У меня такая же ошибка с клавиатурой Aula F99. Две недели работала, все отлично, а теперь индикатор загорается красным и через секунд 20 просто выключается. От провода не заряжается, по проводу к ПК не подключается. Вернее подключается, но не работает

https://youtu.be/zgxlTSwW8hQ?si=h0pzpmySxmE-7IH7

войд гайд как починить прошивку после установления драйверов