Вы учились(или учитесь) в школе, в первую или вторую смену ?

... Просветленный (33862), открыт 3 недели назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (202980) 3 недели назад
В мои годы вторых смен не было
Евгения Николаева, Москва- были 2 смены..новостройка- школ не хватало. 2-3 и 6 класс училась во вторую смену.
ЛесникПросветленный (44357) 2 недели назад
В нашей школе с 1 по 3 класс и с 9 по 10 класс учились в первую смену,остальные классы во вторую.