Как мне поднять температуру / "активировать" кашель?

Niqt Zavylw Профи (776), на голосовании 2 дня назад
самый баянистый вопрос, но всё же. Может снега наесться? Или лёд пожевать? Кто подскажет? Есть, так сказать, бесплатный способ?
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Просветленный (23381) 1 месяц назад
Ходи по улице без куртки, голый. Я так заболела на неделю
Niqt ZavylwПрофи (776) 1 месяц назад
А чё прохожие скажут? За больного примут и в изолятор??
Зима не закончится никогда. Просветленный (23381) Niqt Zavylw, да их не волнует это, максимум посмотрят
Георгий Друзенко Знаток (373) 1 месяц назад
грифеля и льда поешь, должно работать
Niqt ZavylwПрофи (776) 1 месяц назад
С грифелем точно работает? Какой объем нужен?
Георгий Друзенко Знаток (373) точно или не точно но это у кого как, конечно если его МНОГО съесть, всем плохо станет, а так нужно съесть где то половину части выпирающего ствола из самого карандаша (да плохо объясняю)
Илья Воробьёв Ученик (185) 1 месяц назад
Намочи носки и одень и открой окно, сьешь грифель, подыши в -30 в форточку, жева холс