А у него есть чума?

alex Профи (866), открыт 2 недели назад
У него ест чума?Кстати, я Джек Карвер Кстати, я Джек Карвер Кстати, я Джек Карвер Кстати, я Джек Карвер Кстати, я Джек Карвер Кстати, я Джек Карвер Кстати, я Джек Карвер
5 ответов
Аяно Мьяковская Мудрец (12351) 2 недели назад
ребят как его зовут то?
alexПрофи (866) 2 недели назад
Кстати, я Джек Карвер Кстати, я Джек Карвер Кстати, я Джек Карвер ???????? буфер обмена
Аяно Мьяковская Мудрец (12351) lexi, Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.
Адан Искусственный Интеллект (124470) 2 недели назад
с чего бы? Сидит, или лежит и пишет - какая, на хрен чума?