Если я буду ходить или бегать каждый день по 10+ км, то сколько я примерно сброшу за месяц?

kRx Профи (546), открыт 3 недели назад
и будет ли улучшаться выносливость?
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (845610) 3 недели назад
Зависит от многих факторов. Можешь и вообще ничего не сбросить
Дима Сабанцев Знаток (272) 3 недели назад
Смотря сколько весишь. Если 60 примерно 5 кг можешь сбросить за три недели
kRxПрофи (546) 3 недели назад
Дима Сабанцев Знаток (272) kRx, тогда 7 где-то
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9835) 3 недели назад
гадания в другом разделе. нужны данные сколько ты тратишь в сутки калорий и сколько жрёшь в сутки калорий. причём эти данные должны быть постоянными. тогда можно рассчитать скорость похудения или стагнации или вообще регресса.
алекс Искусственный Интеллект (720641) 3 недели назад
если будешь соблюдать диету сбросишь-главное условие
Sarmat Искусственный Интеллект (219804) 3 недели назад
Нисколько!
  1. Ты сдохнешь через пару дней от такой нагрузки.
  2. Спроси себя, почему марафонцы не худеют в ноль? А супермарафонцы?
Александр ПоповМастер (1439) 3 недели назад
Да, а вы знаете про адаптацию организма к виду нагрузок (Аэробная/неаэробная), а также последствия сей адаптации. просто интересно, слышали ли вы что-либо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209657) 3 недели назад
Это зависит от того сколько жрать будешь а не от бега