Помогите вспомнить фильм/мультфильм/рекламу
В моём детстве, кое пришлось на 2000-е, у нашей семьи было много кассет с мультфильмами, на которых часто по ошибке записывались отрывки и куски других мультиков, фильмов и реклам. И вот один из этих кусков, который я хочу найти.
Главными героями выступают маленькие зверьки, живущие в лесу. Они похожи на маленьких Бэйби Йод, покрытых пушистой голубой шерстью. Сюжет закручивается после того, как подружка главного героя пропадает (то ли она потерялась, то ли её украли) и он отправляется на её поиски.
Больше об этом фильме я не помню ничего, возможно в названии было что-то связанное с лесом (типа "загадочный лес" или что-то в этом духе), а подружку героя звали Элли (не факт).
Это буквально моя последняя надежда, я уже начинаю потихоньку верить в то, что это воспоминание фэйковое. Если кто-то что-то припоминает, огромная просьба написать💖
Живой лес (2001)
https://www.kinopoisk.ru/film/61099/
Дух живого леса (2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/373059/
Зверополис?
Зеленый слоник или субстанция