Как на вас действуе кризис?

Teem™ Гуру (4479), закрыт 15 лет назад
Как на вас действуе кризис? На кого он не действует? На кого чень действует? Делитесь своем горем(счастье), и кому вообще пофиг. Просто интрересно чёт стало ))
Лучший ответ
=в платье= Ученик (49) 15 лет назад
бегает обезьяна и кричит :"кризис, кризис" ,а медведь ей говорит я как ел мёд так и буду есть.... бежит она дальше, тоже кричит, а заяц ей я как убегал, так и буду убегать... бежит обезьяна дальше и всё кричит, а лиса ей как ходила в шубе, так и буду ходить... потом обезьяна подумала и решила, а что кризис... как ходила с голой попой так и буду ходить!!! вот так оно у животных.... а у нас... надо иметь ум и фантазию...
Остальные ответы
екатерина леонова Ученик (110) 15 лет назад
зарплата стала меньше и все
ARMANI Ученик (120) 15 лет назад
шпану кризис даже не затронул как были деньги так и есть)))!
Светлана Трофимова Просветленный (39442) 15 лет назад
пока никак не действует, все работаем пока
Ольга Строгина Ученик (150) 15 лет назад
на меня ни как, на нервы здорово!!
cvvc cvvc Знаток (464) 15 лет назад
Всё пока шшшшшшшшшшшикарно)))
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
я в аське все статусы переписал, назвал любую мелочь антикризисной. потомучто уже ДОСТАЛА реклама антикризисных презерватитвов и тому подобного
Olesya ) Мыслитель (9304) 15 лет назад
маму уволили, денег в семье меньше ((((((((
Ольга Ученик (103) 15 лет назад
оказалась за бортом... пока не утонула. Спасательный круг выбросили, пытаюсь выжить.
no regrets Ученик (60) 15 лет назад
Пока не почувствовали, а что будет дальше..?
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
я Булгакова читаю (кризис в головах)
не знаю Мыслитель (6049) 15 лет назад
чем дальше тем смешнее