Как вернуть ярлыки на рабочий стол?
Пару недель назад открыла ноут, а вместо обычного рабочего стола там ничего не было. Отрывать папки и т.д. могу только через ярлык в верхнем левом углу "Все приложения". Думала, что привыкну, но так и не смогла. Почитала об этом, говорят выключить "Режим планшета". Выключила - ничего не изменилось. Люди, кто-нибудь знает, как вернуть всё как было или это какое-то дурацкое обновление системы, которое не откатить никак уже? Помогите пожалуйста, если смогу, прикреплю скрин

Попробуй так: Правой мышкой и...

Попробуйте ПКМ по рабочему столу. Далее Вид - Отображать значки рабочего стола

отключить режим планшета, сам разберешься как и где с помощью интернета
На скриншоте пуск во весь экран, в персонализации изменить как его открывать.