Прокатит ли это в арб?

пон ку Ученик (2), открыт 3 недели назад
вот допустим начинаются соревнование: делаешь нырок с подскоком, подтяжкой такой пробиваешь боковые , потом лоу кик и в бок правой ногой бьешь
3 ответа
Андрей . Профи (716) 3 недели назад
Я понял что ты собираешься сделать, на чтод, в бою ты будешь против меня бессилен)
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 3 недели назад
Делаешь нырок и получаешь прямой в голову, с колена..
пон куУченик (2) 3 недели назад
нырок идет с подскоком влево, в колено там нельзя получить, не дотянется?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) Ну да, он же как манекен стоять будет, ждать, когда ты своё "супер-комбо" закончишь
пон куУченик (2) 3 недели назад
фронт кик бессмысленный там, если борец попадется то да мне уже хана
илья иванов Ученик (16) 3 недели назад
Нет
пон куУченик (2) 3 недели назад
почему?я думаю ща с какой комбинацией соревы начать я ударник простл