Собираюсь строить стену

Евгений Кривов Ученик (105), открыт 3 недели назад
Собираюсь строить одинарную стену по среди участка- спортивный уголок, а стена для подвешивания груши. Подскажите из каких материалов строить будет дешевле
11 ответов
никнейм Мыслитель (6784) 3 недели назад
Давай сразу линию Сталина, ну или хотя бы стену какого-то нибудь псковского кремля
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 3 недели назад
Из газоблоков, пожалуй
Евгений КривовУченик (105) 3 недели назад
может быть, но придётся запарится с гидроизоляцией что бы все через 4 месяца мхом не заросло
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) Да любая зарастет, кроме бетонной плиты. Ее лишайник покрыть может. А так -- банку резиновой гидроизоляции возьми, и за краску сойдет
Степан Искусственный Интеллект (408258) 3 недели назад
Ответов не будет ,Стена не может держатся на честном слове ,ей нужен и фундамент ,если она сама в поле .Такчто крепите чегото к дому или сараю
Игорь Искусственный Интеллект (106575) 2 недели назад
на треногу грушу или на ветку яблони)
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146932) 2 недели назад
Турник из труб сделай- на него и грушу можно подвешивать. . Так быстрее и проще будет . Чтобы стену сделать нужно копать долго и глубоко.
Кушай парамец Мыслитель (5787) 2 недели назад
В смысле? Строить одну стену для того, чтобы подвесить грушу? Зачем? Забей, закопай трубу или ещё что-то, привари к нему сверху что-нибудь и повешай. Нах.я стену то строить?! ???
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106558) 2 недели назад
Удары по груши - динамические нагрузки, стеной не обойтись Надо делать что то в виде небольшого усиленного навеса или беседки.
НИКОЛАЙ ЧЕРЕПАНОВ Гуру (2878) 2 недели назад
Нужна металлоконструкция, остальное может быть декорацией.
Наталья Делягина Ученик (116) 1 день назад
Для строительства спортивной стены, которая будет использоваться для подвешивания груши, стоит рассмотреть вариант использования стенового блока M300. Этот материал достаточно прочный и устойчивый, что обеспечит надежную опору для груши. Кроме того, стеновые блоки достаточно доступны по цене, что сделает ваш проект более экономичным.