Дразнила группы посчитал меня слабым и издевается, и хочу его проучить

Можно ли быть одногруппника после нескольких предупреждений, я ему говорил чтоб так не делал,но на замечания не реагирует на парах, и продолжает издеваться, тыкать, пинать стул, показывать всякие жесты, фак показывать, он наверное посчитал что я слабый какой то и тоже хочу его проучить, суть вопроса можно ли ударить его прямо на паре, когда он после предупреждения ещё раз так сделает, но в начале же после первого тыкания, скажу учителю потом дразнителю что ударю его после ещё одного такого выхода, а если он сделает то прилетит ему в лицо сразу же, без слов, и да, вычислят после этого или нет?

напиши мне в тг @MokiBrolol

Сразу в лицо шмальнуть

Шутка про мышьяк приветствуется?