А надо ли, действительно, выделять кого-то из толпы (здeсь) ? Или лучше когда ко всем одинаково ровно и уважительно ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (206161), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Димитрий Кузнецов Мастер (2309) 2 недели назад
Уважение авансом поначалу всем,а,там и выделить кое-кого не грех.
Остальные ответы
НЕ враг Мудрец (15020) 2 недели назад
дахгодайссе сома с 666 рас
Карри Просветленный (30447) 2 недели назад
На тех кто тебя выделяет, Танюш))
Одним глазком Мыслитель (6719) 2 недели назад
Всё-таки это интернет. Мы же не подходим на улице к людям так? Здесь тоже самое.
Сёма Мурманский Гуру (3880) 2 недели назад
а можно к тебе с любовью, а к Розе Раифовне с брезгливостью?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (206161) 2 недели назад
Какой вот ты...предвзятый.
Сёма Мурманский Гуру (3880) а пусть они зубы чистят перед тем, как на меня дышать
Юрий Просветленный (44815) 2 недели назад
люди не вежливые роботы ....
судя прошедшему масочному режиму, процентов 80 вот такие и есть.
Юрий Просветленный (44815) Татьяна Иванова, что поделать люди теряются от потрясений и скорби....
***** Искусственный Интеллект (346147) 2 недели назад
если уши торчат явно
сложно не заметить
Ольга ****** Искусственный Интеллект (533116) 2 недели назад
Оно само как то выделяется, не обязательно ведь чмоки писать и картинки слать, но как то...короче можно я все таки буду выделять, скромно,обещаю.
) можно)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (533116) Татьяна Иванова, спасибо)
Сёма МурманскийГуру (3880) 2 недели назад
чмоки-чмоки)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (533116) Сёма Мурманский, ))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144054) 2 недели назад
Как же тут быть без сплетен, интриг, расследований? Разве не за этим здесь большинство?
North heather Мастер (1952) 2 недели назад
Думаю не стоит, заклюют как здесь так и в целом, вы ведь сами знаете или чувствуете). Но думаю важнее остаться собой, чем все остальное
iNOi Искусственный Интеллект (350936) 2 недели назад
Очень верно ход - одинаково.
Но в связи с тем что ответ иногда превосходит в количестве символов вопрос.
То приходится выбирать, чтобы не было скучно набирать теже символы.
На клавиатуре...

Скучно тоже провокационное заявление.
Но невозможно быть ИИ.
И тут же генерировать из всего банка подходящий ответ.
Да, человек уступает в быстроте.
Но это не значит что разум его слаб.
Коль такую штуку скачал с Универсума...)
пользователь удален Оракул (87419) 2 недели назад
Вы просто спросить или и правда не в курсе?)
А кто последний ?
Я только спросить.
Но за мной не занимать !
пользователь удален Оракул (87419) Татьяна Иванова, В Вашей жизни Вы рулите.. я Вам в управители не нанимался
Партнёр. Просветленный (47780) 2 недели назад
Надо
Через "не могу!"
Ишь ты !
Партнёр. Просветленный (47780) А то!