Вы когда-нибудь не знали, что делать со своей бедой?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (464896), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
North heather Мастер (1952) 2 недели назад
Надеюсь у вас все хорошо? Пишите, вдвоем проще разобраться как и мн другое чем одному, без шуток.
North heatherМастер (1952) 2 недели назад
Можно в личку, е мэйл скину
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (464896) 2 недели назад
Все хорошо) Спасибо Вам) Если есть такие люди, уже как гора с плеч и надежда)
Главное это сила духа и внутренний настрой, вы же знаете).
И все будет хорошо.
как я себе говорю, это проверка на прочность, раз дается значит по силам и мы становимся сильнее ...
Всех вам благ!
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (61897) 2 недели назад
,,Никто еще мне так не выносил мозг...
...как мой собственный мозг,,.)
Одним глазком Мыслитель (6719) 2 недели назад
Все проходит, нет ничего вечного в непостоянном мире)
The Lost 「Self」 Гуру (3726) 2 недели назад
Да. Прямо сейчас и все последние годы.
***** Искусственный Интеллект (346147) 2 недели назад
ждала когда рассосется
ведь всё проходит
Treasure of Life Оракул (50282) 2 недели назад
Ровно 13 лет подряд не знала, хотя постоянно хотела понять как мне нужно действовать, чтобы разрешить свою проблему, но, видимо, зерно по зернышку дало всходы только через десятилетие с копейкой! Безумно рада, что получила ответы
Сами ии не без помощи Высших сил?
Treasure of Life Оракул (50282) ᛟ Яг Морт ᛟ, к кому я только не обращалась за помощью, и к Богу и к Дьяволу, а услышало меня не знаю, наверное просто достучалась до своего высшего «Я», потому что именно в самый отчаянный день моих стенаний меня на следующий день озарило.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (533116) 2 недели назад
Да, надо было при огромном страхе внутри делать вид, что я верю в лучшее.
Евстрафий Лукич Мудрец (14461) 2 недели назад
Я не знаю, что мне делать с этой бедою, покорил меня орешек с лысой головою
кирилл романенкоГуру (3671) 2 недели назад
блъять лучший ахазахв
NOAN Искусственный Интеллект (547607) 2 недели назад
Это моя беда похожа на то ради чего рождаются.
iNOi Искусственный Интеллект (350936) 2 недели назад
"Пей отраву хоть залейся
Благо денег не берут.
Сколь верёвочка ни вейся
Всё равно совьёшься в кнут!"
Серж Князев Искусственный Интеллект (470191) 2 недели назад
Скорее не знал, что это беда.
Сам не люблю когда орут: "Эй кто-нибудь, ну сделайте хоть что-нибудь!"
Зірка Искусственный Интеллект (747290) 2 недели назад
Вначале,когда чувства обострены, не понять,как быть...