Помогите в со 2 с голдой,научите нормально трейдиться

Захар Кучинский Ученик (106), открыт 2 недели назад
Я уже давно хотел попробовать,в итоге недавно вернулся в игру,а там акр карбон продал за 40 голды и авм скрэтч случайно слил за 2,с тех пор по чуть чуть поднимаюсь,иногда сливаюсь,но хотелось бы апать голду быстрее
3 ответа
ЛираСмеха Гуру (4927) 2 недели назад
Чтобы научиться нормально торговать, вам нужно изучить основы экономики в игре. Обратите внимание на спрос и предложение, изучите рынок и научитесь анализировать ситуацию. Это поможет вам принимать обоснованные торговые решения и увеличить свой доход.