Что самое сложное перед праздником ?

***** Искусственный Интеллект (346147), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32623) 2 недели назад
подарки купить , щас с деньгами беда у многих
*****Искусственный Интеллект (346147) 2 недели назад
хочется удивить и порадовать
вот где задача
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32623) *****, да пофиг главное не подарок а внимание
Остальные ответы
Титус Мудрец (18854) 2 недели назад
Выдержать в себе "Радость" предстоящего.И не..нагрубить..никому.).
NeTakaJa Искусственный Интеллект (112895) 2 недели назад
Организовать праздник. Особенно, когда на работе куча сверхурочных и времени остаётся только на поспать. Воооот, тут ваще никакого праздника не захочется ?
Космос Оракул (74354) 2 недели назад
Празднуют только глупцы.
Ser1 LastName Оракул (70299) 2 недели назад
Понять и отделить: праздник для тебя, или ты для праздника