Кому сложно поверить ?

***** Искусственный Интеллект (346147), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
YURIklon Просветленный (36254) 2 недели назад
Тому,кто уже хоть раз обманул !!!
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (61897) 2 недели назад
Кого плохо знаем...но общаемся с ними.

П.с. еще есть нюанс ... Пока сами этого не захотим и пока нам хорошо.
NOAN Искусственный Интеллект (547607) 2 недели назад
Себе, "себе" так думает, а так ли оно не знаю.
*****Искусственный Интеллект (346147) 2 недели назад
себе ?
а в чем сложность
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32623) 2 недели назад
Да всем вокруг..
среди всех разные встречаются
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32623) *****, ну вот если постоянно сближаешься с людьми а они предают , думаешь автоматом что все люди -угроза .
Титус Мудрец (18854) 2 недели назад
Дураку.Такие всегда "Искренне"обманывают и обманываются.Не дураку?Тому,кто Обещает и Клянется.
да...это точно
бывают такие шибко умные
больше себе на уме