А вы всегда отдаёте себе отчёт в и-нете : Кому, что, и главное зачем вы говорите?

Славянка⚜️ Высший разум (101569), закрыт 1 неделю назад
Вы считаете что ваши слова имеют вес? Или они совсем ничего не значат? Или что все всё забудут? Или всё-же играет роль -Безнаказанность? А как-же Карма?!...А? )))
Лучший ответ
bess@variantov Мудрец (13510) 2 недели назад
Всегда. Мои слова имеют вес..для меня.
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (61897) 2 недели назад
Нет наказаний за обычное общение... а остальное - личная неприязнь
NeTakaJa Искусственный Интеллект (112895) 2 недели назад
Здесь я чаще шучу. Если о комментариях, то...150 раз подумаю: а оно мне надо?
Андрей Никитинский Мудрец (15562) 2 недели назад
Я всегда даю отчёт в том что говорю, другое дело что меня иногда заносит под влиянием положений звёзд и планет.
Махно Искусственный Интеллект (290402) 2 недели назад
Какой смысл здесь чё-нить говорить?! Звук всё равно не поддерживается!
* TESSA * Искусственный Интеллект (202724) 2 недели назад
в зависимости от важности сказанного и несказанного
и обсуждаемой в данном кругу информации конечно же
Славянка⚜️Высший разум (101569) 2 недели назад
расплывчато...увы
по сути - ноль информации!
* TESSA * Искусственный Интеллект (202724) но по сути весьма гибко, в зависимости от ситуации
Нурлан . Знаток (268) 2 недели назад
Слова имеют вес и мы в ответе за каждую букву
iNOi Искусственный Интеллект (350936) 2 недели назад
Саечка за испуг...
Ну все сайты предупреждают о лояльных высказываниях.)

Мои слова, это мои сформированные измышления по поводу.
То есть иначе, если мыслю - живу.
Интернет позволяет это делать...
Промыслить пазликами, можно.
Но при письме это получается намного складнее в общую картину.
То есть инет позволяет самовыражаться человеку.
Начиная со смешных иногда селфиков...
А кто взвешивает кроме таможни проверяющих.
Ваш комент отправлен на досмотр...
Или картинка... в широком смысле.

Слова насколько помню себя.
Говоряю даже буквы в словах очень много чего значат.

У меня есть право... у человека тоже читать или не читать.
Забывать или обращать внимания.

И наконец главный ключевой вопрос...
Который не является тайной и даже таки существует для примеров чтобы как...

Карма... Давайте начнем говорит живыми словами.
А потом карма решит, способна она им противостоять в силу утраченных понятий.
Как на востоке так и на западе.
И бесполезной попытке в омертвевшей форме их соединить...

Христианин мертвец хоронящий мертвецов" так же бесполезен на земле как можете подставить сами.
Со словом утраченное живое слово познания...
И с неизменными постулатами ушедших тысячелетий
На дворе новое... настало)

Вот вам и А...
Потому как я об Омеге... говорю)
Пользователь удален Мыслитель (5949) 2 недели назад
Очевидно многим безразлично что ты пишешь, говоришь....
И есть те кому наплевать, так и не видят у себя лицемерия, так и что сами обманывают.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (217039) 2 недели назад
Конечно, каждая тварь должна знать свое место!
Я никогда не прихожу "просто поздороваться"... или за ЛО и добрым расположением автора...
Я обращаюсь и обнажаю всю грязь и все великолепие...
Да ты СУПЕР-ГЕРОЙ.... а мы и не знали...
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (217039) Славянка⚜️, хехе, а кто эти "мы"?)) Знала бы ты, как я скреплю зубами порой читая твои "опусы"... Порой так хочется разорвать тебя на кусочки, но я не сделал этого с самого начала и не сделаю теперь... Что то есть в тебе... Что то Мое... Эта твоя Дерзость! Она мне льстит, как будто это то, чего я хотел, чего я всегда ждал, что лелеял в себе и мечтал взрастить в других... о_0
Зірка Искусственный Интеллект (747290) 2 недели назад
Мои слова для меня значат! А как их извне воспринимают - не важно...