А вы часто сталкиваетесь в жизни с... добротой? Вот реальной, с помощью, с пониманием, с сочувствием?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (464896), закрыт 2 недели назад
Или это редкое явление в целом? На любом уровне, хоть то знакомые, незнакомые, родственники, врачи и т п.
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (206161) 2 недели назад
Каждый день могу видеть кусочки пазла.
Кто-то может дверь впереди придержать, когда человек с большими сумками идёт.
Кто-то поднять упавшего.
Котов бездомных, опять же, кормят.
И милостыню у Храма пока ещё раздают.
Остальные ответы
Космос Оракул (74369) 2 недели назад
В России нашего времени доброта осмеивается и порицается. Как и девственность, искренность, честь. Так что нет. При этом сам многое делаю для людей за бесплатно.
NOAN Искусственный Интеллект (547607) 2 недели назад
Редко, то есть что бы неожиданная, трогательная. Родственники, да они помогают, но это, что то похожее на пионерское "будь готов" всегда готов" А вот кошка моя, прижмется, мурлычет, это почему то больше трогает.
***** Искусственный Интеллект (346147) 2 недели назад
редкость конечно
но тем ценнее
да...бывало
North heather Мастер (1952) 2 недели назад
У меня это было пару раз за жизнь и то в меру. Ничего лишнего, в пределах, но я им благодарна, преданна теперь тк , дальше мн слов, не на проекте. Что у Вас случилось? Понимаю что в лоб, здесь так не принято, но всеже, хотя бы в общих словах, подробностей не нужно..
iNOi Искусственный Интеллект (350936) 2 недели назад
Да.. конечно.
Иронично наоборот мир не без добрых людей.
Иногда звучит в прямом смысле...

Понятно что добро порождает добро.
Но есть обязанности перед людьми другими.
В добровольную основу и в радость помочь...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (533112) 2 недели назад
Часто, замечаю не всегда, как норму видимо принимаю.