Человек,который сидел за убийство 3-ех человек,может быть хорошим? Или всё-таки лучше опасаться?

Artem551 Никулин Ученик (94), открыт 3 недели назад
Этот человек уже давно отсидел свое,он уже дед,к нам он хорошо относится,позитивный и классный так сказать...
Или лучше его досихпор опасаться,может убить?
Убил он троих по пьяне.
5 ответов
Кендалл Дуду Гуру (3074) 3 недели назад
может он случайно?
Artem551 НикулинУченик (94) 3 недели назад
По пьяне
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5531) 3 недели назад
ну он уже дед под 90
Михаил ДьяконовПросветленный (31448) 3 недели назад
в нашей стране ему не больше 40 будет))ибо дали ему 8 лет а за хорошее поведение через 5 лет выйдет)
Ему около 60,может чуть больше
Михаил Дьяконов Просветленный (31448) 3 недели назад
люди если попали в преступный мир редко меняються в лучшуюю сторону,поэтому да,думаю опасный бедет.он может быть добряком и веселом и позитивным,но чуть что за нож спокойно возьметься не задумываясь о последствиях
Кровавое Подношение Ученик (160) 3 недели назад
если не пьет, то общайтесь
Он не пьет уже давно,хозяйство на носу
Кровавое Подношение Ученик (160) Artem551 Никулин, тогда почему бы и нет, просто быть аккуратнее и следить за поведением