Почему женщин, которые, находятся в поисках мужчины, гораздо больше, чем женщин, которые находятся в поисках работы?

Имя Фамилия Профи (588), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
N Искусственный Интеллект (260431) 2 недели назад
Работу найти легче, везде валом. А мужиков мало, нормальные все заняты.
Остальные ответы
радужный батон ???????? Ученик (10) 3 недели назад
хз, сейчас в основном девушки какие то Ш. нормальных почти нет
Shadow Breaker Мудрец (16726) 3 недели назад
Ответ кроется в вопросе, но опять понабегут защитники и будут утверждать что это неправда
ИБ Мудрец (15589) 3 недели назад
Так на работе батрачить надо. А с мужиком просто попой вилять. И трудно осуждать то. Сам бы вилял, да думаю мало кому интересно
MontaleОракул (84454) 3 недели назад
Так все работают. И с мужиком и без ))
ИБ Мудрец (15589) Montale, ну зачем за всех говорить. У всех по разному так то
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125593) 2 недели назад
Работу нашла, и работай себе хоть всю жизнь. А мужчины портятся или уходят. По крайней мере, чаще чем увольняют с работы, или работа перестаёт устраивать.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (202982) 2 недели назад
Больше мужчин , которые находятся в поисках женщины.
Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170752) 2 недели назад
В городах-миллиониках колоссальное количество девушек, которые не ждут принца и трудятся в качестве вебкамщиц, проституток и эскортниц. Покупают себе машины и квартиры, катаются на "сказочноебали", но рискуют нарваться на криминальные элементы, которые не захотят их отпустить за пределы секс-индустрии в нормальную жизнь, например, или которые могут грохнуть/продать в секс-рабство.